| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
285
(am 12.05.2026) |
hehehe | - |
48.350
(am 17.05.2026) |
9
(am 03.05.2026) |
5.372 | 15 ( 11 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
271
(am 26.05.2026) |
80.269
(am 29.05.2026) |
166% |
258
(am 11.05.2026) |
27.632
(am 11.05.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 26.05.2026) |
52.637
(am 29.05.2026) |
109% |
0
(am 30.05.2026) |
0
(am 20.03.2026) |
0% |
| Rang | 285 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.350 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.372 |
| Eroberungen | 15 ( 11 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
271
(am 26.05.2026) |
80.269
(am 29.05.2026) |
166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 11.05.2026) |
27.632
(am 11.05.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 26.05.2026) |
52.637
(am 29.05.2026) |
109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.05.2026) |
0
(am 20.03.2026) |
0% |