| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154
(am 19.12.2024) |
hehehe | - |
183.369
(am 21.12.2024) |
27
(am 14.12.2024) |
6.791 | 64 ( 29 - 5 - 30 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 22.12.2024) |
3.729.243
(am 28.12.2024) |
2.034% |
321
(am 01.01.2025) |
18.887
(am 16.12.2024) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 01.01.2025) |
2.187.661
(am 28.12.2024) |
1.193% |
25
(am 27.11.2024) |
1.522.695
(am 25.11.2024) |
830% |
| Rang | 154 (am 19.12.2024) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 183.369 (am 21.12.2024) |
| Dörfer | 27 (am 14.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.791 |
| Eroberungen | 64 ( 29 - 5 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 22.12.2024) |
3.729.243
(am 28.12.2024) |
2.034% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
321
(am 01.01.2025) |
18.887
(am 16.12.2024) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 01.01.2025) |
2.187.661
(am 28.12.2024) |
1.193% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 27.11.2024) |
1.522.695
(am 25.11.2024) |
830% |