| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
81
(am 18.02.2024) |
hehehe | - |
104.327
(am 18.02.2024) |
13
(am 10.02.2024) |
8.025 | 27 ( 13 - 0 - 14 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 15.02.2024) |
6.155.138
(am 18.03.2024) |
5.900% |
101
(am 03.04.2024) |
11.468
(am 11.02.2024) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.02.2024) |
5.756.475
(am 18.03.2024) |
5.518% |
17
(am 29.03.2024) |
387.195
(am 18.02.2024) |
371% |
| Rang | 81 (am 18.02.2024) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 104.327 (am 18.02.2024) |
| Dörfer | 13 (am 10.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.025 |
| Eroberungen | 27 ( 13 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 15.02.2024) |
6.155.138
(am 18.03.2024) |
5.900% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 03.04.2024) |
11.468
(am 11.02.2024) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.02.2024) |
5.756.475
(am 18.03.2024) |
5.518% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 29.03.2024) |
387.195
(am 18.02.2024) |
371% |