| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
397
(am 18.02.2023) |
hehehe | - |
8.401
(am 15.02.2023) |
1
(am 10.02.2023) |
8.401 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
526
(am 28.02.2023) |
178.348
(am 19.02.2023) |
2.123% |
0
(am 01.03.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
412
(am 26.02.2023) |
178.348
(am 19.02.2023) |
2.123% |
0
(am 01.03.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |
| Rang | 397 (am 18.02.2023) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.401 (am 15.02.2023) |
| Dörfer | 1 (am 10.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.401 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
526
(am 28.02.2023) |
178.348
(am 19.02.2023) |
2.123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.03.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
412
(am 26.02.2023) |
178.348
(am 19.02.2023) |
2.123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.03.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |