| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
130
(am 03.04.2024) |
hehehe | - |
4.877
(am 10.01.2024) |
1
(am 29.11.2023) |
4.877 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 05.04.2024) |
227.083
(am 04.04.2024) |
4.656% |
181
(am 05.04.2024) |
1.326
(am 20.01.2024) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 04.04.2024) |
200.158
(am 04.04.2024) |
4.104% |
113
(am 04.04.2024) |
25.599
(am 27.12.2023) |
525% |
| Rang | 130 (am 03.04.2024) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.877 (am 10.01.2024) |
| Dörfer | 1 (am 29.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.877 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 05.04.2024) |
227.083
(am 04.04.2024) |
4.656% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 05.04.2024) |
1.326
(am 20.01.2024) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 04.04.2024) |
200.158
(am 04.04.2024) |
4.104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 04.04.2024) |
25.599
(am 27.12.2023) |
525% |