| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | hehehe | AoF | 2.112 | 1 | 2.112 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 78.649 | 3.724% | 245 | 301 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 60.089 | 2.845% | 126 | 18.259 | 865% |
| Rang | 216 |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | AoF |
| Punkte | 2.112 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.112 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 78.649 | 3.724% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 245 | 301 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 60.089 | 2.845% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 18.259 | 865% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
213
(am 19.03.2024) |
hehehe | - |
4.713
(am 23.01.2024) |
1
(am 29.11.2023) |
4.713 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 23.03.2024) |
78.649
(am 20.03.2024) |
1.669% |
245
(am 23.03.2024) |
301
(am 03.03.2024) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 23.03.2024) |
60.089
(am 20.03.2024) |
1.275% |
124
(am 22.03.2024) |
18.259
(am 13.03.2024) |
387% |
| Rang | 213 (am 19.03.2024) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.713 (am 23.01.2024) |
| Dörfer | 1 (am 29.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.713 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 23.03.2024) |
78.649
(am 20.03.2024) |
1.669% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 23.03.2024) |
301
(am 03.03.2024) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 23.03.2024) |
60.089
(am 20.03.2024) |
1.275% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 22.03.2024) |
18.259
(am 13.03.2024) |
387% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|