| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
227
(am 08.02.2025) |
hehehe | - |
50.018
(am 21.11.2024) |
6
(am 07.11.2024) |
8.336 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 25.11.2024) |
1.855.683
(am 25.11.2024) |
3.710% |
335
(am 01.01.2025) |
49.026
(am 16.11.2024) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 24.11.2024) |
1.570.904
(am 25.11.2024) |
3.141% |
69
(am 15.11.2024) |
235.753
(am 22.11.2024) |
471% |
| Rang | 227 (am 08.02.2025) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 50.018 (am 21.11.2024) |
| Dörfer | 6 (am 07.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.336 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 25.11.2024) |
1.855.683
(am 25.11.2024) |
3.710% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 01.01.2025) |
49.026
(am 16.11.2024) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 24.11.2024) |
1.570.904
(am 25.11.2024) |
3.141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 15.11.2024) |
235.753
(am 22.11.2024) |
471% |