| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | hehehe | PHB | 70.741 | 10 | 7.074 | 12 ( 10 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 336 | 11.951 | 17% | 184 | 6.333 | 9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 336 | 5.618 | 8% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 82 |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | PHB |
| Punkte | 70.741 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 7.074 |
| Eroberungen | 12 ( 10 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 336 | 11.951 | 17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 6.333 | 9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 336 | 5.618 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 03.09.2026) |
hehehe | - |
69.813
(am 05.09.2026) |
10
(am 30.08.2026) |
6.981 | 12 ( 10 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 05.09.2026) |
72.176
(am 10.05.2026) |
103% |
187
(am 05.09.2026) |
6.333
(am 05.09.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 05.09.2026) |
71.803
(am 10.05.2026) |
103% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 06.03.2026) |
0% |
| Rang | 83 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 69.813 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 10 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.981 |
| Eroberungen | 12 ( 10 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 05.09.2026) |
72.176
(am 10.05.2026) |
103% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 05.09.2026) |
6.333
(am 05.09.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 05.09.2026) |
71.803
(am 10.05.2026) |
103% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 06.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|