| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
465
(am 23.12.2024) |
hehehe | - |
32.179
(am 05.11.2024) |
3
(am 23.09.2024) |
10.726 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
750
(am 01.01.2025) |
119.485
(am 27.10.2024) |
371% |
853
(am 10.11.2024) |
4.245
(am 25.09.2024) |
13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
516
(am 27.09.2024) |
114.621
(am 27.10.2024) |
356% |
910
(am 10.11.2024) |
619
(am 08.09.2024) |
2% |
| Rang | 465 (am 23.12.2024) |
|---|---|
| Name | hehehe |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.179 (am 05.11.2024) |
| Dörfer | 3 (am 23.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.726 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
750
(am 01.01.2025) |
119.485
(am 27.10.2024) |
371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
853
(am 10.11.2024) |
4.245
(am 25.09.2024) |
13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
516
(am 27.09.2024) |
114.621
(am 27.10.2024) |
356% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
910
(am 10.11.2024) |
619
(am 08.09.2024) |
2% |