| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Stracus | O*A*S | 85.951 | 15 | 5.730 | 17 ( 15 - 0 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 220.789 | 257% | 163 | 8.977 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 185.771 | 216% | 102 | 26.041 | 30% |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | O*A*S |
| Punkte | 85.951 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 5.730 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 220.789 | 257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 8.977 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 185.771 | 216% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 26.041 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 28.07.2022) |
Stracus | - |
85.951
(am 28.07.2022) |
15
(am 27.07.2022) |
5.730 | 17 ( 15 - 0 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.06.2022) |
220.789
(am 28.07.2022) |
257% |
163
(am 28.07.2022) |
8.977
(am 13.07.2022) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.06.2022) |
185.771
(am 28.07.2022) |
216% |
102
(am 28.07.2022) |
26.041
(am 29.06.2022) |
30% |
| Rang | 36 (am 28.07.2022) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 85.951 (am 28.07.2022) |
| Dörfer | 15 (am 27.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.730 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.06.2022) |
220.789
(am 28.07.2022) |
257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 28.07.2022) |
8.977
(am 13.07.2022) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.06.2022) |
185.771
(am 28.07.2022) |
216% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 28.07.2022) |
26.041
(am 29.06.2022) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|