| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Stracus | ISMZV | 2.799.518 | 269 | 10.407 | 327 ( 284 - 26 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 13.133.085 | 469% | 10 | 9.216.200 | 329% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 3.251.044 | 116% | 88 | 665.841 | 24% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | ISMZV |
| Punkte | 2.799.518 |
| Dörfer | 269 |
| Punkte pro Dorf | 10.407 |
| Eroberungen | 327 ( 284 - 26 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 13.133.085 | 469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 9.216.200 | 329% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 3.251.044 | 116% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 665.841 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.08.2026) |
Stracus | - |
2.791.936
(am 01.09.2026) |
269
(am 01.09.2026) |
10.379 | 327 ( 284 - 26 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.08.2026) |
13.114.496
(am 01.09.2026) |
470% |
10
(am 30.08.2026) |
9.216.005
(am 31.08.2026) |
330% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 26.08.2026) |
3.232.709
(am 01.09.2026) |
116% |
32
(am 03.05.2026) |
665.782
(am 01.09.2026) |
24% |
| Rang | 7 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.791.936 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 269 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.379 |
| Eroberungen | 327 ( 284 - 26 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.08.2026) |
13.114.496
(am 01.09.2026) |
470% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.08.2026) |
9.216.005
(am 31.08.2026) |
330% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 26.08.2026) |
3.232.709
(am 01.09.2026) |
116% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 03.05.2026) |
665.782
(am 01.09.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|