| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 20.03.2025) |
Stracus | - |
626.493
(am 04.04.2025) |
58
(am 19.03.2025) |
10.802 | 119 ( 59 - 0 - 60 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 11.04.2025) |
9.904.454
(am 12.04.2025) |
1.581% |
13
(am 13.02.2025) |
1.870.659
(am 19.03.2025) |
299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.04.2025) |
7.257.160
(am 12.04.2025) |
1.158% |
22
(am 22.03.2025) |
776.635
(am 22.03.2025) |
124% |
| Rang | 39 (am 20.03.2025) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 626.493 (am 04.04.2025) |
| Dörfer | 58 (am 19.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.802 |
| Eroberungen | 119 ( 59 - 0 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 11.04.2025) |
9.904.454
(am 12.04.2025) |
1.581% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 13.02.2025) |
1.870.659
(am 19.03.2025) |
299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.04.2025) |
7.257.160
(am 12.04.2025) |
1.158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 22.03.2025) |
776.635
(am 22.03.2025) |
124% |