| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
594
(am 20.09.2025) |
Stracus | - |
2.260
(am 01.10.2025) |
1
(am 03.09.2025) |
2.260 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 12.09.2025) |
4.291
(am 01.10.2025) |
190% |
145
(am 12.09.2025) |
1.845
(am 30.09.2025) |
82% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 01.10.2025) |
2.446
(am 01.10.2025) |
108% |
0
(am 16.10.2025) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Rang | 594 (am 20.09.2025) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.260 (am 01.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.260 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 12.09.2025) |
4.291
(am 01.10.2025) |
190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 12.09.2025) |
1.845
(am 30.09.2025) |
82% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 01.10.2025) |
2.446
(am 01.10.2025) |
108% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.10.2025) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |