| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 23.10.2025) |
Stracus | - |
49.223
(am 29.11.2025) |
12
(am 28.11.2025) |
4.102 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 07.12.2025) |
1.146.547
(am 11.12.2025) |
2.329% |
141
(am 30.11.2025) |
91.064
(am 30.11.2025) |
185% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.11.2025) |
819.460
(am 11.12.2025) |
1.665% |
8
(am 06.12.2025) |
236.023
(am 06.12.2025) |
479% |
| Rang | 52 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 49.223 (am 29.11.2025) |
| Dörfer | 12 (am 28.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.102 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 07.12.2025) |
1.146.547
(am 11.12.2025) |
2.329% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 30.11.2025) |
91.064
(am 30.11.2025) |
185% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.11.2025) |
819.460
(am 11.12.2025) |
1.665% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.12.2025) |
236.023
(am 06.12.2025) |
479% |