| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
743
(am 14.06.2024) |
Stracus | - |
9.784
(am 26.06.2024) |
3
(am 11.06.2024) |
3.261 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
478
(am 27.06.2024) |
210.762
(am 28.06.2024) |
2.154% |
750
(am 11.06.2024) |
10.675
(am 16.06.2024) |
109% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 27.06.2024) |
200.087
(am 28.06.2024) |
2.045% |
0
(am 13.10.2024) |
0
(am 28.05.2024) |
0% |
| Rang | 743 (am 14.06.2024) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.784 (am 26.06.2024) |
| Dörfer | 3 (am 11.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.261 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
478
(am 27.06.2024) |
210.762
(am 28.06.2024) |
2.154% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
750
(am 11.06.2024) |
10.675
(am 16.06.2024) |
109% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 27.06.2024) |
200.087
(am 28.06.2024) |
2.045% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.10.2024) |
0
(am 28.05.2024) |
0% |