| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
699
(am 08.01.2025) |
Stracus | - |
1.468
(am 17.02.2025) |
1
(am 08.01.2025) |
1.468 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 08.01.2025) |
4.542
(am 09.03.2025) |
309% |
11
(am 08.01.2025) |
169
(am 17.02.2025) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
344
(am 24.01.2025) |
4.373
(am 09.03.2025) |
298% |
0
(am 13.03.2025) |
0
(am 08.01.2025) |
0% |
| Rang | 699 (am 08.01.2025) |
|---|---|
| Name | Stracus |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.468 (am 17.02.2025) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.468 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 08.01.2025) |
4.542
(am 09.03.2025) |
309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.01.2025) |
169
(am 17.02.2025) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
344
(am 24.01.2025) |
4.373
(am 09.03.2025) |
298% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.03.2025) |
0
(am 08.01.2025) |
0% |