| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | saša | JPB | 87.453 | 9 | 9.717 | 36 ( 19 - 4 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 2.686.539 | 3.072% | 106 | 744.619 | 851% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 1.641.763 | 1.877% | 116 | 300.157 | 343% |
| Rang | 98 |
|---|---|
| Name | saša |
| Stamm | JPB |
| Punkte | 87.453 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 9.717 |
| Eroberungen | 36 ( 19 - 4 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 2.686.539 | 3.072% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 744.619 | 851% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 1.641.763 | 1.877% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 300.157 | 343% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
82
(am 11.04.2023) |
saša | - |
154.970
(am 14.03.2023) |
16
(am 14.03.2023) |
9.686 | 36 ( 19 - 4 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 09.06.2023) |
2.686.539
(am 07.06.2023) |
1.734% |
106
(am 09.06.2023) |
744.619
(am 09.05.2023) |
480% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 11.06.2023) |
1.641.763
(am 07.06.2023) |
1.059% |
116
(am 10.06.2023) |
300.157
(am 31.05.2023) |
194% |
| Rang | 82 (am 11.04.2023) |
|---|---|
| Name | saša |
| Stamm | - |
| Punkte | 154.970 (am 14.03.2023) |
| Dörfer | 16 (am 14.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.686 |
| Eroberungen | 36 ( 19 - 4 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 09.06.2023) |
2.686.539
(am 07.06.2023) |
1.734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 09.06.2023) |
744.619
(am 09.05.2023) |
480% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 11.06.2023) |
1.641.763
(am 07.06.2023) |
1.059% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 10.06.2023) |
300.157
(am 31.05.2023) |
194% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|