| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
402
(am 17.02.2022) |
saša | - |
20.765
(am 20.02.2022) |
6
(am 17.02.2022) |
3.461 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 20.02.2022) |
106.716
(am 04.03.2022) |
514% |
460
(am 17.02.2022) |
17.787
(am 20.02.2022) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 20.02.2022) |
85.370
(am 04.03.2022) |
411% |
627
(am 17.02.2022) |
3.559
(am 18.02.2022) |
17% |
| Rang | 402 (am 17.02.2022) |
|---|---|
| Name | saša |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.765 (am 20.02.2022) |
| Dörfer | 6 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.461 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 20.02.2022) |
106.716
(am 04.03.2022) |
514% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
460
(am 17.02.2022) |
17.787
(am 20.02.2022) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 20.02.2022) |
85.370
(am 04.03.2022) |
411% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
627
(am 17.02.2022) |
3.559
(am 18.02.2022) |
17% |