| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 03.08.2023) |
saša | - |
843.695
(am 16.08.2023) |
93
(am 08.08.2023) |
9.072 | 193 ( 92 - 8 - 93 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.08.2023) |
7.467.002
(am 01.09.2023) |
885% |
5
(am 23.07.2023) |
3.281.240
(am 21.08.2023) |
389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.08.2023) |
3.520.986
(am 01.09.2023) |
417% |
34
(am 08.08.2023) |
664.776
(am 21.08.2023) |
79% |
| Rang | 11 (am 03.08.2023) |
|---|---|
| Name | saša |
| Stamm | - |
| Punkte | 843.695 (am 16.08.2023) |
| Dörfer | 93 (am 08.08.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.072 |
| Eroberungen | 193 ( 92 - 8 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.08.2023) |
7.467.002
(am 01.09.2023) |
885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.07.2023) |
3.281.240
(am 21.08.2023) |
389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.08.2023) |
3.520.986
(am 01.09.2023) |
417% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 08.08.2023) |
664.776
(am 21.08.2023) |
79% |