| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
249
(am 07.03.2022) |
saša | - |
8.786
(am 25.03.2022) |
3
(am 21.03.2022) |
2.929 | 7 ( 2 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 20.03.2022) |
602.682
(am 01.06.2022) |
6.860% |
31
(am 20.03.2022) |
27.780
(am 26.03.2022) |
316% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 03.04.2022) |
574.893
(am 01.06.2022) |
6.543% |
314
(am 12.03.2022) |
9
(am 12.03.2022) |
0% |
| Rang | 249 (am 07.03.2022) |
|---|---|
| Name | saša |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.786 (am 25.03.2022) |
| Dörfer | 3 (am 21.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.929 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 20.03.2022) |
602.682
(am 01.06.2022) |
6.860% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 20.03.2022) |
27.780
(am 26.03.2022) |
316% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 03.04.2022) |
574.893
(am 01.06.2022) |
6.543% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 12.03.2022) |
9
(am 12.03.2022) |
0% |