| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
178
(am 02.08.2023) |
saša | - |
5.977
(am 12.08.2023) |
2
(am 02.08.2023) |
2.989 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 07.08.2023) |
11.382
(am 15.08.2023) |
190% |
246
(am 11.08.2023) |
3.715
(am 11.08.2023) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 11.08.2023) |
4.877
(am 15.08.2023) |
82% |
16
(am 07.08.2023) |
2.790
(am 11.08.2023) |
47% |
| Rang | 178 (am 02.08.2023) |
|---|---|
| Name | saša |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.977 (am 12.08.2023) |
| Dörfer | 2 (am 02.08.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.989 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 07.08.2023) |
11.382
(am 15.08.2023) |
190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
246
(am 11.08.2023) |
3.715
(am 11.08.2023) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 11.08.2023) |
4.877
(am 15.08.2023) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 07.08.2023) |
2.790
(am 11.08.2023) |
47% |