| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | pébéčkaři | JPB | 90.672 | 10 | 2 | 45.336 | 9.067 | 36 ( 19 - 4 - 13 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 2.687.013 | 2.963% | 37 | 745.093 | 47 | 1.641.763 |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | pébéčkaři |
| Tag | JPB |
| Punkte | 90.672 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 45.336 |
| Punkte pro Dorf | 9.067 |
| Eroberungen | 36 ( 19 - 4 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.687.013 |
| K/P-Rate | 2.963 |
| Rang (Angreifer) | 37 |
| Punkte (Angreifer) | 745.093 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.641.763 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 05.03.2023) |
pébéčkaři | JPB |
154.970
(am 14.03.2023) |
16
(am 14.03.2023) |
2
(am 05.05.2023) |
- | - | 36 ( 19 - 4 - 13 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
44
(am 06.06.2023) |
2.687.013
(am 07.06.2023) |
-% |
37
(am 05.06.2023) |
745.093
(am 04.06.2023) |
47
(am 05.06.2023) |
1.641.763
(am 07.06.2023) |
| Rang | 20 (am 05.03.2023) |
|---|---|
| Name | pébéčkaři |
| Tag | JPB |
| Punkte | 154.970 (am 14.03.2023) |
| Dörfer | 16 (am 14.03.2023) |
| Mitglieder | 2 (am 05.05.2023) |
| Punkte pro Spieler | 77.485 |
| Punkte pro Dorf | 9.686 |
| Eroberungen | 36 ( 19 - 4 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 (am 06.06.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.687.013 (am 07.06.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 37 (am 05.06.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 745.093 (am 04.06.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 47 (am 05.06.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.641.763 (am 07.06.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |