| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 05.01.2026) |
speartons | - |
4.456
(am 26.01.2026) |
3
(am 25.01.2026) |
1.485 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 26.01.2026) |
6.954
(am 26.01.2026) |
156% |
103
(am 20.01.2026) |
973
(am 20.01.2026) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 26.01.2026) |
5.981
(am 26.01.2026) |
134% |
0
(am 11.02.2026) |
0
(am 05.01.2026) |
0% |
| Rang | 19 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | speartons |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.456 (am 26.01.2026) |
| Dörfer | 3 (am 25.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.485 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 26.01.2026) |
6.954
(am 26.01.2026) |
156% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 20.01.2026) |
973
(am 20.01.2026) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 26.01.2026) |
5.981
(am 26.01.2026) |
134% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.02.2026) |
0
(am 05.01.2026) |
0% |