| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
346
(am 27.07.2023) |
speartons | - |
2.466
(am 27.07.2023) |
1
(am 26.05.2023) |
2.466 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 13.08.2023) |
31.178
(am 27.07.2023) |
1.264% |
0
(am 16.08.2023) |
0
(am 26.05.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 30.07.2023) |
31.178
(am 27.07.2023) |
1.264% |
0
(am 16.08.2023) |
0
(am 26.05.2023) |
0% |
| Rang | 346 (am 27.07.2023) |
|---|---|
| Name | speartons |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.466 (am 27.07.2023) |
| Dörfer | 1 (am 26.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.466 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 13.08.2023) |
31.178
(am 27.07.2023) |
1.264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.08.2023) |
0
(am 26.05.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 30.07.2023) |
31.178
(am 27.07.2023) |
1.264% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.08.2023) |
0
(am 26.05.2023) |
0% |