| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -Bartman- | Power | 3.047 | 1 | 3.047 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 218.774 | 7.180% | 168 | 1.006 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 217.768 | 7.147% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | -Bartman- |
| Stamm | Power |
| Punkte | 3.047 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.047 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 218.774 | 7.180% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 168 | 1.006 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 217.768 | 7.147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
159
(am 15.03.2026) |
-Bartman- | - |
3.084
(am 11.03.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
3.084 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 12.03.2026) |
218.774
(am 12.03.2026) |
7.094% |
168
(am 16.03.2026) |
1.006
(am 24.02.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 12.03.2026) |
217.768
(am 12.03.2026) |
7.061% |
0
(am 25.03.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 159 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | -Bartman- |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.084 (am 11.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.084 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 12.03.2026) |
218.774
(am 12.03.2026) |
7.094% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 16.03.2026) |
1.006
(am 24.02.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 12.03.2026) |
217.768
(am 12.03.2026) |
7.061% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.03.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|