| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Power Rangers | Power | 62.104 | 10 | 2 | 31.052 | 6.210 | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 1.095.357 | 1.764% | 18 | 120.461 | 29 | 974.896 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Power Rangers |
| Tag | Power |
| Punkte | 62.104 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 31.052 |
| Punkte pro Dorf | 6.210 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.095.357 |
| K/P-Rate | 1.764 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 120.461 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 974.896 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.12.2025) |
Power Rangers | Power |
62.104
(am 16.03.2026) |
10
(am 05.12.2025) |
10
(am 05.12.2025) |
- | - | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.12.2025) |
1.095.357
(am 16.03.2026) |
-% |
17
(am 14.12.2025) |
120.461
(am 06.03.2026) |
2
(am 08.12.2025) |
974.896
(am 16.03.2026) |
| Rang | 2 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Power Rangers |
| Tag | Power |
| Punkte | 62.104 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 10 (am 05.12.2025) |
| Mitglieder | 10 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 6.210 |
| Punkte pro Dorf | 6.210 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.095.357 (am 16.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 14.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 120.461 (am 06.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 974.896 (am 16.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |