| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | gelecek45 | TGOV | 535.838 | 81 | 6.615 | 82 ( 81 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.381.925 | 631% | 6 | 3.331.239 | 622% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 13.950 | 3% | 42 | 36.736 | 7% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | TGOV |
| Punkte | 535.838 |
| Dörfer | 81 |
| Punkte pro Dorf | 6.615 |
| Eroberungen | 82 ( 81 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.381.925 | 631% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 3.331.239 | 622% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 13.950 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 36.736 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 08.08.2026) |
gelecek45 | - |
533.210
(am 05.09.2026) |
82
(am 07.08.2026) |
6.503 | 82 ( 81 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.07.2026) |
3.381.925
(am 31.08.2026) |
634% |
4
(am 07.08.2026) |
3.331.239
(am 31.08.2026) |
625% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 12.08.2026) |
13.950
(am 27.08.2026) |
3% |
8
(am 25.07.2026) |
36.736
(am 28.07.2026) |
7% |
| Rang | 12 (am 08.08.2026) |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 533.210 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 82 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.503 |
| Eroberungen | 82 ( 81 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.07.2026) |
3.381.925
(am 31.08.2026) |
634% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.08.2026) |
3.331.239
(am 31.08.2026) |
625% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 12.08.2026) |
13.950
(am 27.08.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 25.07.2026) |
36.736
(am 28.07.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|