| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Grimly Fiendish | CC. | 768.781 | 77 | 9.984 | 86 ( 78 - 6 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 4.862.860 | 633% | 34 | 2.661.489 | 346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 641.329 | 83% | 19 | 1.560.042 | 203% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Grimly Fiendish |
| Stamm | CC. |
| Punkte | 768.781 |
| Dörfer | 77 |
| Punkte pro Dorf | 9.984 |
| Eroberungen | 86 ( 78 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 4.862.860 | 633% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.661.489 | 346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 641.329 | 83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.560.042 | 203% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 20.04.2026) |
Grimly Fiendish | - |
768.690
(am 11.05.2026) |
77
(am 22.04.2026) |
9.983 | 86 ( 78 - 6 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 25.04.2026) |
4.862.860
(am 08.05.2026) |
633% |
34
(am 04.05.2026) |
2.661.489
(am 05.05.2026) |
346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 30.03.2026) |
641.329
(am 03.05.2026) |
83% |
18
(am 29.04.2026) |
1.560.042
(am 08.05.2026) |
203% |
| Rang | 26 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | Grimly Fiendish |
| Stamm | - |
| Punkte | 768.690 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 77 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.983 |
| Eroberungen | 86 ( 78 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 25.04.2026) |
4.862.860
(am 08.05.2026) |
633% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 04.05.2026) |
2.661.489
(am 05.05.2026) |
346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 30.03.2026) |
641.329
(am 03.05.2026) |
83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 29.04.2026) |
1.560.042
(am 08.05.2026) |
203% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|