| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 10.01.2025) |
namedaki | - |
18.064
(am 17.02.2025) |
4
(am 08.02.2025) |
4.516 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 14.01.2025) |
77.359
(am 26.02.2025) |
428% |
7
(am 14.01.2025) |
75.054
(am 21.02.2025) |
415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
601
(am 26.02.2025) |
938
(am 26.02.2025) |
5% |
180
(am 26.02.2025) |
1.367
(am 25.02.2025) |
8% |
| Rang | 51 (am 10.01.2025) |
|---|---|
| Name | namedaki |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.064 (am 17.02.2025) |
| Dörfer | 4 (am 08.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.516 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 14.01.2025) |
77.359
(am 26.02.2025) |
428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.01.2025) |
75.054
(am 21.02.2025) |
415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
601
(am 26.02.2025) |
938
(am 26.02.2025) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 26.02.2025) |
1.367
(am 25.02.2025) |
8% |