| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
288
(am 27.06.2024) |
namedaki | - |
3.012
(am 29.07.2024) |
1
(am 26.06.2024) |
3.012 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 21.07.2024) |
5.908
(am 30.07.2024) |
196% |
317
(am 30.07.2024) |
203
(am 30.07.2024) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 30.07.2024) |
2.394
(am 30.07.2024) |
79% |
47
(am 21.07.2024) |
3.311
(am 22.07.2024) |
110% |
| Rang | 288 (am 27.06.2024) |
|---|---|
| Name | namedaki |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.012 (am 29.07.2024) |
| Dörfer | 1 (am 26.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.012 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 21.07.2024) |
5.908
(am 30.07.2024) |
196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 30.07.2024) |
203
(am 30.07.2024) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 30.07.2024) |
2.394
(am 30.07.2024) |
79% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 21.07.2024) |
3.311
(am 22.07.2024) |
110% |