| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.10.2024) |
namedaki | - |
6.428
(am 10.03.2025) |
1
(am 23.10.2024) |
6.428 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 24.05.2025) |
109.621
(am 24.03.2025) |
1.705% |
105
(am 24.05.2025) |
2.783
(am 23.03.2025) |
43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 15.12.2024) |
42.659
(am 24.03.2025) |
664% |
7
(am 01.12.2024) |
64.179
(am 09.02.2025) |
998% |
| Rang | 1 (am 18.10.2024) |
|---|---|
| Name | namedaki |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.428 (am 10.03.2025) |
| Dörfer | 1 (am 23.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.428 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 24.05.2025) |
109.621
(am 24.03.2025) |
1.705% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 24.05.2025) |
2.783
(am 23.03.2025) |
43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 15.12.2024) |
42.659
(am 24.03.2025) |
664% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.12.2024) |
64.179
(am 09.02.2025) |
998% |