| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | namedaki | Α.Ε | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 611 | 2.350% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 338 | 608 | 2.338% | 211 | 3 | 12% |
| Rang | 369 |
|---|---|
| Name | namedaki |
| Stamm | Α.Ε |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 611 | 2.350% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 338 | 608 | 2.338% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 3 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
182
(am 22.04.2026) |
namedaki | - |
862
(am 11.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
862 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 11.05.2026) |
611
(am 29.05.2026) |
71% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 11.05.2026) |
608
(am 29.05.2026) |
71% |
41
(am 10.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
0% |
| Rang | 182 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | namedaki |
| Stamm | - |
| Punkte | 862 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 862 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 11.05.2026) |
611
(am 29.05.2026) |
71% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 11.05.2026) |
608
(am 29.05.2026) |
71% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 10.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|