| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -Itachi* | xHVKx | 169.255 | 24 | 7.052 | 25 ( 24 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 1.149.535 | 679% | 45 | 746.720 | 441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 134.835 | 80% | 82 | 267.980 | 158% |
| Rang | 141 |
|---|---|
| Name | -Itachi* |
| Stamm | xHVKx |
| Punkte | 169.255 |
| Dörfer | 24 |
| Punkte pro Dorf | 7.052 |
| Eroberungen | 25 ( 24 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 1.149.535 | 679% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 746.720 | 441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 134.835 | 80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 267.980 | 158% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 15.07.2026) |
-Itachi* | - |
168.433
(am 03.09.2026) |
24
(am 23.08.2026) |
7.018 | 25 ( 24 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 28.08.2026) |
1.149.535
(am 02.09.2026) |
682% |
45
(am 02.09.2026) |
746.720
(am 02.09.2026) |
443% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 22.08.2026) |
134.835
(am 28.08.2026) |
80% |
42
(am 22.08.2026) |
267.980
(am 28.08.2026) |
159% |
| Rang | 60 (am 15.07.2026) |
|---|---|
| Name | -Itachi* |
| Stamm | - |
| Punkte | 168.433 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 24 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.018 |
| Eroberungen | 25 ( 24 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 28.08.2026) |
1.149.535
(am 02.09.2026) |
682% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 02.09.2026) |
746.720
(am 02.09.2026) |
443% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 22.08.2026) |
134.835
(am 28.08.2026) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 22.08.2026) |
267.980
(am 28.08.2026) |
159% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|