| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Hochadel vom Kartenrand | xHVKx | 1.045.361 | 190 | 25 | 41.814 | 5.502 | 225 ( 190 - 9 - 26 ) | 63 ( 44 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 1.087.762 | 104% | 41 | 963.153 | 100 | 117.916 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Hochadel vom Kartenrand |
| Tag | xHVKx |
| Punkte | 1.045.361 |
| Dörfer | 190 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 41.814 |
| Punkte pro Dorf | 5.502 |
| Eroberungen | 225 ( 190 - 9 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 44 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 73 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.087.762 |
| K/P-Rate | 104 |
| Rang (Angreifer) | 41 |
| Punkte (Angreifer) | 963.153 |
| Rang (Verteidiger) | 100 |
| Punkte (Verteidiger) | 117.916 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 01.09.2026) |
Hochadel vom Kartenrand | xHVKx |
1.036.664
(am 03.09.2026) |
190
(am 02.09.2026) |
25
(am 22.07.2026) |
- | - | 225 ( 190 - 9 - 26 ) | 63 ( 44 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
73
(am 02.09.2026) |
1.047.908
(am 02.09.2026) |
-% |
41
(am 02.09.2026) |
923.299
(am 02.09.2026) |
100
(am 02.09.2026) |
117.916
(am 30.08.2026) |
| Rang | 16 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Hochadel vom Kartenrand |
| Tag | xHVKx |
| Punkte | 1.036.664 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 190 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 41.467 |
| Punkte pro Dorf | 5.456 |
| Eroberungen | 225 ( 190 - 9 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 44 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 73 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.047.908 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 41 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 923.299 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 100 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 117.916 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |