| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
425
(am 08.01.2026) |
daniel017 | - |
38.486
(am 09.01.2026) |
5
(am 08.01.2026) |
7.697 | 12 ( 5 - 1 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
414
(am 17.01.2026) |
272.515
(am 14.01.2026) |
708% |
450
(am 30.12.2025) |
80.128
(am 14.01.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 15.01.2026) |
192.387
(am 14.01.2026) |
500% |
0
(am 19.01.2026) |
0
(am 04.11.2025) |
0% |
| Rang | 425 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | daniel017 |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.486 (am 09.01.2026) |
| Dörfer | 5 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.697 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
414
(am 17.01.2026) |
272.515
(am 14.01.2026) |
708% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
450
(am 30.12.2025) |
80.128
(am 14.01.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 15.01.2026) |
192.387
(am 14.01.2026) |
500% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.01.2026) |
0
(am 04.11.2025) |
0% |