| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 04.01.2023) |
daniel017 | - |
106.321
(am 14.03.2023) |
13
(am 13.03.2023) |
8.179 | 34 ( 16 - 1 - 17 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 17.07.2023) |
1.028.383
(am 27.03.2023) |
967% |
83
(am 13.07.2023) |
332.755
(am 27.03.2023) |
313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 15.01.2023) |
675.403
(am 27.03.2023) |
635% |
96
(am 21.07.2023) |
20.225
(am 14.03.2023) |
19% |
| Rang | 15 (am 04.01.2023) |
|---|---|
| Name | daniel017 |
| Stamm | - |
| Punkte | 106.321 (am 14.03.2023) |
| Dörfer | 13 (am 13.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.179 |
| Eroberungen | 34 ( 16 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 17.07.2023) |
1.028.383
(am 27.03.2023) |
967% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 13.07.2023) |
332.755
(am 27.03.2023) |
313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 15.01.2023) |
675.403
(am 27.03.2023) |
635% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 21.07.2023) |
20.225
(am 14.03.2023) |
19% |