| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | The Fallen | FLN | 234.733 | 55 | 12 | 19.561 | 4.268 | 56 ( 46 - 6 - 4 ) | 32 ( 22 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 468.738 | 200% | 13 | 292.406 | 36 | 133.093 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | The Fallen |
| Tag | FLN |
| Punkte | 234.733 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 19.561 |
| Punkte pro Dorf | 4.268 |
| Eroberungen | 56 ( 46 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 22 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 468.738 |
| K/P-Rate | 200 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 292.406 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 133.093 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.02.2026) |
The Fallen | FLN |
234.297
(am 13.05.2026) |
55
(am 11.05.2026) |
12
(am 22.02.2026) |
- | - | 56 ( 46 - 6 - 4 ) | 32 ( 22 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.02.2026) |
468.738
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 26.02.2026) |
292.406
(am 10.05.2026) |
4
(am 26.02.2026) |
133.093
(am 10.05.2026) |
| Rang | 9 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | The Fallen |
| Tag | FLN |
| Punkte | 234.297 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 55 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.525 |
| Punkte pro Dorf | 4.260 |
| Eroberungen | 56 ( 46 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 22 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 468.738 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 292.406 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 133.093 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |