| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | RELAPSE | RELAPS | 399.691 | 88 | 10 | 39.969 | 4.542 | 154 ( 113 - 5 - 36 ) | 50 ( 32 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 6.056.970 | 1.515% | 11 | 333.107 | 3 | 3.436.790 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | RELAPSE |
| Tag | RELAPS |
| Punkte | 399.691 |
| Dörfer | 88 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 39.969 |
| Punkte pro Dorf | 4.542 |
| Eroberungen | 154 ( 113 - 5 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 32 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.056.970 |
| K/P-Rate | 1.515 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 333.107 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.436.790 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.02.2026) |
RELAPSE | RELAPS |
402.729
(am 10.05.2026) |
98
(am 26.04.2026) |
12
(am 20.02.2026) |
- | - | 154 ( 113 - 5 - 36 ) | 50 ( 32 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 21.03.2026) |
6.032.076
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 01.03.2026) |
333.107
(am 12.05.2026) |
1
(am 20.03.2026) |
3.432.732
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | RELAPSE |
| Tag | RELAPS |
| Punkte | 402.729 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 98 (am 26.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 33.561 |
| Punkte pro Dorf | 4.109 |
| Eroberungen | 154 ( 113 - 5 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 32 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.032.076 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 333.107 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.432.732 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |