| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Tigers | Grr | 1.579 | 1 | 1 | 1.579 | 1.579 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 123.693 | 7.834% | 23 | 4.350 | 25 | 119.343 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Tigers |
| Tag | Grr |
| Punkte | 1.579 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 1.579 |
| Punkte pro Dorf | 1.579 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.693 |
| K/P-Rate | 7.834 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 4.350 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 119.343 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 09.04.2022) |
Tigers | Grr |
12.589
(am 12.12.2021) |
16
(am 17.11.2021) |
16
(am 17.11.2021) |
- | - | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 01.05.2022) |
123.693
(am 23.04.2022) |
-% |
22
(am 01.05.2022) |
4.350
(am 23.04.2022) |
25
(am 01.05.2022) |
119.343
(am 15.04.2022) |
| Rang | 17 (am 09.04.2022) |
|---|---|
| Name | Tigers |
| Tag | Grr |
| Punkte | 12.589 (am 12.12.2021) |
| Dörfer | 16 (am 17.11.2021) |
| Mitglieder | 16 (am 17.11.2021) |
| Punkte pro Spieler | 787 |
| Punkte pro Dorf | 787 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 01.05.2022) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.693 (am 23.04.2022) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 22 (am 01.05.2022) |
| Punkte (Angreifer) | 4.350 (am 23.04.2022) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 01.05.2022) |
| Punkte (Verteidiger) | 119.343 (am 15.04.2022) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |