| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | Kevooos der Große | - | 1.278 | 1 | 1.278 | 69 ( 50 - 6 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.391 | 265% | 9 | 3.033 | 237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | Kevooos der Große |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.278 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.278 |
| Eroberungen | 69 ( 50 - 6 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.391 | 265% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.033 | 237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.04.2026) |
Kevooos der Große | - |
309.897
(am 06.04.2026) |
39
(am 06.04.2026) |
7.946 | 69 ( 50 - 6 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
607.224
(am 06.04.2026) |
196% |
1
(am 06.04.2026) |
571.957
(am 06.04.2026) |
185% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 06.04.2026) |
35.267
(am 06.04.2026) |
11% |
0
(am 06.04.2026) |
0
(am 06.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kevooos der Große |
| Stamm | - |
| Punkte | 309.897 (am 06.04.2026) |
| Dörfer | 39 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.946 |
| Eroberungen | 69 ( 50 - 6 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
607.224
(am 06.04.2026) |
196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
571.957
(am 06.04.2026) |
185% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 06.04.2026) |
35.267
(am 06.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.04.2026) |
0
(am 06.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|