| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sybolic | PIRAT | 3.129.580 | 465 | 6.730 | 633 ( 496 - 105 - 32 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 14.751.626 | 471% | 1 | 8.481.087 | 271% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.603.981 | 147% | 17 | 1.666.558 | 53% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sybolic |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 3.129.580 |
| Dörfer | 465 |
| Punkte pro Dorf | 6.730 |
| Eroberungen | 633 ( 496 - 105 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 14.751.626 | 471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.481.087 | 271% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.603.981 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.666.558 | 53% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.08.2026) |
Sybolic | - |
3.089.879
(am 05.09.2026) |
462
(am 04.09.2026) |
6.688 | 633 ( 496 - 105 - 32 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.08.2026) |
14.642.719
(am 04.09.2026) |
474% |
1
(am 30.07.2026) |
8.476.850
(am 04.09.2026) |
274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.08.2026) |
4.541.403
(am 04.09.2026) |
147% |
7
(am 07.07.2026) |
1.624.466
(am 03.09.2026) |
53% |
| Rang | 7 (am 12.08.2026) |
|---|---|
| Name | Sybolic |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.089.879 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 462 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.688 |
| Eroberungen | 633 ( 496 - 105 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.08.2026) |
14.642.719
(am 04.09.2026) |
474% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.07.2026) |
8.476.850
(am 04.09.2026) |
274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.08.2026) |
4.541.403
(am 04.09.2026) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.07.2026) |
1.624.466
(am 03.09.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|