| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | bella32 | Noot | 3.605.657 | 553 | 6.520 | 733 ( 586 - 113 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.330.191 | 453% | 2 | 7.307.227 | 203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 8.682.477 | 241% | 58 | 340.252 | 9% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | bella32 |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 3.605.657 |
| Dörfer | 553 |
| Punkte pro Dorf | 6.520 |
| Eroberungen | 733 ( 586 - 113 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.330.191 | 453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 7.307.227 | 203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 8.682.477 | 241% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 340.252 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.08.2026) |
bella32 | - |
3.573.673
(am 05.09.2026) |
551
(am 04.09.2026) |
6.486 | 733 ( 586 - 113 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.08.2026) |
16.179.934
(am 04.09.2026) |
453% |
1
(am 13.08.2026) |
7.253.329
(am 04.09.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.06.2026) |
8.586.432
(am 04.09.2026) |
240% |
55
(am 30.08.2026) |
340.173
(am 03.09.2026) |
10% |
| Rang | 3 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | bella32 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.573.673 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 551 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.486 |
| Eroberungen | 733 ( 586 - 113 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.08.2026) |
16.179.934
(am 04.09.2026) |
453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
7.253.329
(am 04.09.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.06.2026) |
8.586.432
(am 04.09.2026) |
240% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 30.08.2026) |
340.173
(am 03.09.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|