| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | Da Julien | OLYs | 5.875 | 2 | 2.938 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.171 | 5.422 | 92% | 917 | 1.889 | 32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.007 | 186 | 3% | 141 | 3.347 | 57% |
| Rang | 858 |
|---|---|
| Name | Da Julien |
| Stamm | OLYs |
| Punkte | 5.875 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.938 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.171 | 5.422 | 92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 917 | 1.889 | 32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.007 | 186 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 3.347 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
186
(am 19.04.2026) |
Da Julien | - |
5.864
(am 14.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
2.932 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.105
(am 13.05.2026) |
5.422
(am 13.05.2026) |
92% |
854
(am 13.05.2026) |
1.889
(am 13.05.2026) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.779
(am 12.05.2026) |
186
(am 12.05.2026) |
3% |
128
(am 13.05.2026) |
3.347
(am 13.05.2026) |
57% |
| Rang | 186 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Da Julien |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.864 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.932 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.105
(am 13.05.2026) |
5.422
(am 13.05.2026) |
92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
854
(am 13.05.2026) |
1.889
(am 13.05.2026) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.779
(am 12.05.2026) |
186
(am 12.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 13.05.2026) |
3.347
(am 13.05.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|