| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 20.04.2026) |
hwei | - |
2.264
(am 20.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.264 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.947
(am 30.05.2026) |
17.112
(am 17.06.2026) |
756% |
896
(am 04.05.2026) |
204
(am 30.05.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.156
(am 30.05.2026) |
16.870
(am 17.06.2026) |
745% |
362
(am 08.05.2026) |
38
(am 08.05.2026) |
2% |
| Rang | 5 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | hwei |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.264 (am 20.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.264 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.947
(am 30.05.2026) |
17.112
(am 17.06.2026) |
756% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
896
(am 04.05.2026) |
204
(am 30.05.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.156
(am 30.05.2026) |
16.870
(am 17.06.2026) |
745% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
362
(am 08.05.2026) |
38
(am 08.05.2026) |
2% |