| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.515 | Lord Bergi | ~RR~ | 2.646 | 1 | 2.646 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.811 | 34.241 | 1.294% | 2.710 | 130 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.295 | 34.111 | 1.289% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.515 |
|---|---|
| Name | Lord Bergi |
| Stamm | ~RR~ |
| Punkte | 2.646 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.646 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.811 | 34.241 | 1.294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.710 | 130 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.295 | 34.111 | 1.289% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.02.2026) |
Lord Bergi | - |
2.646
(am 13.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
2.646 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.757
(am 12.05.2026) |
34.241
(am 12.05.2026) |
1.294% |
2.700
(am 13.05.2026) |
130
(am 03.05.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.250
(am 12.05.2026) |
34.111
(am 12.05.2026) |
1.289% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Bergi |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.646 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.646 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.757
(am 12.05.2026) |
34.241
(am 12.05.2026) |
1.294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.700
(am 13.05.2026) |
130
(am 03.05.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.250
(am 12.05.2026) |
34.111
(am 12.05.2026) |
1.289% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|