| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.172 | Mastermjk | - | 231 | 1 | 231 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.829 | 33.662 | 14.572% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.304 | 33.662 | 14.572% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4.172 |
|---|---|
| Name | Mastermjk |
| Stamm | - |
| Punkte | 231 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 231 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.829 | 33.662 | 14.572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.304 | 33.662 | 14.572% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.606
(am 10.05.2026) |
Mastermjk | - |
7.172
(am 10.05.2026) |
3
(am 08.05.2026) |
2.391 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.587
(am 10.03.2026) |
33.662
(am 11.05.2026) |
469% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 04.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
848
(am 10.03.2026) |
33.662
(am 11.05.2026) |
469% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 04.03.2026) |
0% |
| Rang | 1.606 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mastermjk |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.172 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.391 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.587
(am 10.03.2026) |
33.662
(am 11.05.2026) |
469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 04.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
848
(am 10.03.2026) |
33.662
(am 11.05.2026) |
469% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 04.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|