| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | W0nki | TroLL | 5.415.536 | 598 | 9.056 | 808 ( 674 - 57 - 77 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 34.739.897 | 641% | 7 | 30.259.810 | 559% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 4.223.358 | 78% | 178 | 256.729 | 5% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | W0nki |
| Stamm | TroLL |
| Punkte | 5.415.536 |
| Dörfer | 598 |
| Punkte pro Dorf | 9.056 |
| Eroberungen | 808 ( 674 - 57 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 34.739.897 | 641% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 30.259.810 | 559% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 4.223.358 | 78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 256.729 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 22.02.2026) |
W0nki | - |
5.378.985
(am 13.05.2026) |
594
(am 12.05.2026) |
9.056 | 808 ( 674 - 57 - 77 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.03.2026) |
34.308.833
(am 12.05.2026) |
638% |
5
(am 15.03.2026) |
29.839.322
(am 12.05.2026) |
555% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 29.01.2026) |
4.212.782
(am 12.05.2026) |
78% |
54
(am 14.01.2026) |
256.729
(am 13.04.2026) |
5% |
| Rang | 11 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | W0nki |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.378.985 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 594 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.056 |
| Eroberungen | 808 ( 674 - 57 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.03.2026) |
34.308.833
(am 12.05.2026) |
638% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.03.2026) |
29.839.322
(am 12.05.2026) |
555% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 29.01.2026) |
4.212.782
(am 12.05.2026) |
78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 14.01.2026) |
256.729
(am 13.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|