| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | Tom 1 | SüK | 127.418 | 21 | 6.068 | 21 ( 20 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 875 | 111.179 | 87% | 452 | 91.952 | 72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.115 | 19.227 | 15% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 361 |
|---|---|
| Name | Tom 1 |
| Stamm | SüK |
| Punkte | 127.418 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 6.068 |
| Eroberungen | 21 ( 20 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 875 | 111.179 | 87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 452 | 91.952 | 72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.115 | 19.227 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
360
(am 11.05.2026) |
Tom 1 | - |
125.996
(am 11.05.2026) |
21
(am 06.05.2026) |
6.000 | 21 ( 20 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
873
(am 11.05.2026) |
111.179
(am 10.05.2026) |
88% |
453
(am 11.05.2026) |
91.952
(am 10.05.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
434
(am 05.01.2026) |
19.227
(am 01.05.2026) |
15% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 360 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tom 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 125.996 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.000 |
| Eroberungen | 21 ( 20 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
873
(am 11.05.2026) |
111.179
(am 10.05.2026) |
88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 11.05.2026) |
91.952
(am 10.05.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
434
(am 05.01.2026) |
19.227
(am 01.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|