| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.12.2025) |
sahradoren | - |
256.742
(am 26.01.2026) |
58
(am 26.01.2026) |
4.427 | 176 ( 82 - 11 - 83 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.02.2026) |
2.485.917
(am 18.03.2026) |
968% |
50
(am 12.12.2025) |
243.367
(am 17.02.2026) |
95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.01.2026) |
2.186.829
(am 18.03.2026) |
852% |
11
(am 15.01.2026) |
55.721
(am 26.01.2026) |
22% |
| Rang | 7 (am 30.12.2025) |
|---|---|
| Name | sahradoren |
| Stamm | - |
| Punkte | 256.742 (am 26.01.2026) |
| Dörfer | 58 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.427 |
| Eroberungen | 176 ( 82 - 11 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.02.2026) |
2.485.917
(am 18.03.2026) |
968% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 12.12.2025) |
243.367
(am 17.02.2026) |
95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.01.2026) |
2.186.829
(am 18.03.2026) |
852% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 15.01.2026) |
55.721
(am 26.01.2026) |
22% |