| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5.265
(am 16.02.2025) |
aragon14 | - |
603
(am 01.02.2025) |
1
(am 29.01.2025) |
603 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.949
(am 09.02.2025) |
356
(am 08.02.2025) |
59% |
0
(am 16.02.2025) |
0
(am 29.01.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.166
(am 08.02.2025) |
356
(am 08.02.2025) |
59% |
0
(am 16.02.2025) |
0
(am 29.01.2025) |
0% |
| Rang | 5.265 (am 16.02.2025) |
|---|---|
| Name | aragon14 |
| Stamm | - |
| Punkte | 603 (am 01.02.2025) |
| Dörfer | 1 (am 29.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 603 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.949
(am 09.02.2025) |
356
(am 08.02.2025) |
59% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.02.2025) |
0
(am 29.01.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.166
(am 08.02.2025) |
356
(am 08.02.2025) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.02.2025) |
0
(am 29.01.2025) |
0% |